Переехав в 2004 году в СПБ от родителей и попав в общагу-я набрала 20 кг за 2 мес!!!! с 43-63......ой,страшно вспомнить...Страшная,поросенкообразная , вечно потеющая.....фуф!!! С диет срывалась на третий день в среду=)) и каждый понедельник начинался снова с диеты.Они были разные : ела гречку,кефир,луковый супчик и д...но СРЕДА меня пленила=)) Ну,что фото в студию=))) 

Каким то образом я схуднула до 54 кг (за 5 лет!!!) и встретила будущего МУЖА=)))
Ну,а с ним и утекли другие кг=)) теперь я вешу 45 и удерживаю этот вес...ем ВСЕ,но часто=)
Тут я такая порхающая,пляшу=)) 
