Войти
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот такой я была!!!

Танюшик
Дарья, 14 лет Тольятти
Твой пост в тему мне :) Хотела сегодня на диету садиться )))) Но решила после шести не есть просто )))
0
12.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Танюша,мне ничего не помогало...ни после 6.....
только питание каждые 2 часа(ем ВСЕ!!): булку,колбаску,салатики,супчики,картошку,макарошки с сыром=) ,орехи,семечки,печенье,конфеты!!! ВСЕЕЕ=)
Есть фото где просто в нижнем белье ,при желании могу скинуть в ЛС
0
12.05.2014
Танюшик
Дарья, 14 лет Тольятти
каждые два часа по горсточке кушаешь ?
0
12.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
нееее,могу и больше=)) орешек чуточку...с утра: сырники или кашу с детьми. через час чай с бутиками, в обед- суп, через 2 часа творог, полдник — молоко с печеньем, ужин — картофель с котлетой, через 2 часа салатик ,ну  на ночь чаек с булочкой=)))
0
12.05.2014
Танюшик
Дарья, 14 лет Тольятти
круто круто :)
0
12.05.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А из-за чего так получилось — 20 кг за 2 месяца? Это же нереально быстро. На фотках -да, разные люди )))




0
11.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
уехала я от маминой титьки,где супчики,компотики...
а тут пивко,сникерсы,дошираки,чипсы ,сухари,макароны с майонезиком и кетчупом....
Мои родители были в шоке,когда увидели меня на каникулах..повели в больничку=))поставили 1 ст ожирения!
0
11.05.2014
homa
креветка1, 14 лет 11 месяцевмалыш, 13 лет 6 месяцевмаленькая зайка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе! Вот у меня сейчас такая же фигня. До первой беременности весила 52-54, перед родами — за 70, а сейчас 65. Думала, что само уйдет, а вот фигушки.

0
11.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На последних фотках я после первых родов,набрала 5-6 кг, сразу их скинула...затем подтянулся и живот. После второй беременности-я стала еще тощей...42 кг....сейчас начала набирать мои 3 кг=)))

0
12.05.2014
Oksen
Санкт-Петербург
ахаха,Краснокожая Настя что ты делаешь)))прекрати!!!вот ты меня удивляешь просто!!!вот это перемены,хотя  я тоже к своим годам достигла своего  идеального веса,в котором мне комфортно,а в институте весила 65-69 и не задумывалась,что пухлячок)) сейчас -10кг и даже в страшном сне не хочу весить как раньше))) 
0
12.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это был страшный сон=)) Я была кровь с молоком=))) страшное время=)))
0
12.05.2014
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Эх,Насть,ну ты красотка,что смогла себя в такую форму привести!!!А по-поводу 20 кг,это точно не пиво с сникерсами,наверно гормоны шальнули чуть.Если бы так было,все бы поправлялись;)

0
12.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
это именно ЭТО=)) я же всю жизнь занималась спортивной гимнастикой,алкоголя в рот не брала...правильное питание было=) а тут бац...и все запустила=)) Пока мы жили в общаге — суп не варили!!! все кусочничали,да,что подешевле....вот дуры мы были!!! нет ,чтобы купить курицу-сварить бульон....дак нет....лучше трофи купить с сухарями......ДУРЫ!!!!=))
0
12.05.2014
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Тут хочется сказать только НЕ ВЕ РЮ)))

0
11.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я тебя понимаю=)))) еще +у меня белые волосы были=) красилась в серебристый блондин=)))) big_smiles_125.gif
0
12.05.2014
Алиса23
Алёнка, 14 лет 6 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцев Курган

Нереально!!

0
11.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Нереально было жрать это все и пить всякие гадости — трофи,ягуар..фуууу!!! =)))))
0
12.05.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Вот это да! 

0
11.05.2014
Настя
Полюшка, 14 лет 9 месяцевМашенька, 12 лет 11 месяцевКатюшка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да,Анют,так что твои кг,думаю фигня=))
0
12.05.2014
Архив с 2009 года=) Очередное турне с детьми на Белое море.

Похожие записи