Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

Как мне с тобой хорошо....=)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Какие вы большие и красивые :)! С днем рождения!

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Машуля, спасибо=)))

0
28.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Сладкий,красивенный ребетёнок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
08.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,Ольчик!! Ждем в гости=)

0
08.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

какая прелесть вам идет сиреневый)))))

0
16.12.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо=))) может, еще на весну останется(мы маленькие,возможно, влезем=)) )

0
17.12.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Ну где,ещё фото твоего чуда?????
0
25.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, Ольчик...давно не выставляла!! займусь этим=)

0
25.10.2012
Что у меня в планах на 2012 год=) Наша Ириска

Похожие записи