Войти
евгения
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.12.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
2
друга
3
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
УРА! СЕГОДНЯ СЫНУЛЕ 2 ГОДА!!!

господи это самое лучшее на свете когда есть такой сыночек !я благодарю бога за такое прекрасное чудо!!!Любимый сына как хорошо ,что ты у меня есть)))МУРРРРР)))

2
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
выбор клиники в санкт-петербурге,подскажите???

ребеночку 2 года была на консультации у врача ЛОРа ,аденоиды 3 степени,сказали в садик ходить не желательно ,а то малыш хроником станет,!Вот теперь думаю в какую клинику ехать мы живем в трех часах езды от санкт-петербурга,но какую клинику выбрать я не знаю,и как все пройдет тоже переживаю(посоветуйте пожалуйста,умоляю

2
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
новый год))))подскажите плиззз)

девчушки в среду еду в ашан за продуктами,хочу купить виноградных листьев для долмы,мидий ,но не знаю как приготовить мидии, хочется новый рецепт!и вообще есть что-то еще что можно купить необычного и приготовить на НГ а то честно говоря все из старого надоело,рецепты приветствуются!)экзотика особенно приветствуется!

Андрюшенька
15 лет 3 месяца