Идеальное состояние. Цвет насыщенный фиолетовый.
3000.т.р 
Идеальное состояние. Цвет насыщенный фиолетовый.
3000.т.р 
Решила пофоткать немного нас=)
Утро началось с рисования и лепки
Решила рассказать свою историю=)
Познакомились мы с Антошкой 27 апреля 2009года - вконтакте. Если помните раньше было приложение "Хотели бы вы?"так вот я оставила заявку "хотели бы вы на мне жениться"...=)) ну,он и кликнул меня "мол ХОЧУ". Посмотрела на его аватарку (никаких эмоций не испытала!!). Решили встретиться завтра. Встретились,гуляли в "парке победы",я тогда снимала комнату в МЕТРОСТРОЕВСКоМ ОБЩ-ие=)). Вторая наша встреча прошла в том же самом парке,но с поцелуйчиками=)) и тогда я поняла - это он! Жить ко мне он переехал 7 мая,я освободила полочку для его вещей.... 
Очень часто сижу и просматриваю картинки(фотки) в инете,ну те,которые понравились сохраняю в папочку=) Муж порой посмотрит,что у меня творится на рабочем столе - в ужасе=) А я люблю это дело!!! А вот и малая часть того, что есть!

Смотрю на фото,как же это было давно..а прошло всего лишь 2 мес..

Только сейчас поняла, какой КАйФФФФФ кормить грудью. Хотя первую дочу кормила до года(ни грамма смеси!!!)-пережила лактационный криз,но сохранила молоко! С Марусиком тоже это пережили.....и тут я задумалась,какая она "волшебная" эта грудь=) Грудь - это два полушария.
Целая география роста. Хочу,чтобы все мамочки кормили и старались сохранить свое молочко,умели совладать со своим внутренним миром. Если будете нервничать ,то и молоко вскоре пропадет+ребенок будет нервным - ОН ВСЕ ЧУВСТВУЕТ!!
А как наши детки смотрят,когда мы обнажаем ЕЕ и снимаем "противный" бюстгальтер. Глаза горят,а губы находят именно сосок . ААААААААААААА-это целый процесс,о котором можно много говорить=)
Милые мамули СТАРАЙТЕСЬ,БЕРЕГИТЕ - нашу любимую и самую красивую ПЛАНЕТУ, ведь выносить и родить -это еще не все,что от нас требуется!!! 
Они как ДВЕ капли похожи....первое время я смотрела на Марусины волосики и говорила всем,что она РУСАЯ(вот тебе и отличие от Полюшки).....АААА,неее-)) начала и Маруся рыжеть(появляется легкий медный оттенок). И снова, меня будут забавлять эти вопросы"А в кого она рыженькая??"=))) Видать,в деда мужа!!!
Не хватает, скучаем сильно. Как плохо не "сплавлять" ребенка в течение двух лет....привыкаешь.......а тут БАЦ и отдать на 2 мес за 1500 т.км. Спокойна,что там ей хорошо, свежий воздух....сначала БЕлое море,а потом Черное=)) Ты приедешь совсем другая,да и у нас обстановка поменяется (в твоей кроватке будет сопеть братик или сестренка), ты пойдешь в ясельки.......хотим забрать тебя, хотим бардака от твоих игрушек, крошек под ногами,наступать в твои лужицы от пописов........не хватает твоего запаха........ААААААААААААА=((((((((((((((((((((((((((((((((
