Войти
Настя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
55
друзей
11
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Цветовой Флешмоб ...
Спасибо Настенычу=) заказав мне ГОЛУБОЙ цвет с двумя девками + Я ,даже ПАПА нас не мог спасти(у него НИЧЕГО нет голубого). Спасли меня ИГРУХИ=)
5
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Наша история...

Решила рассказать свою историю=)

Познакомились мы с Антошкой 27 апреля 2009года - вконтакте. Если помните раньше было приложение "Хотели бы вы?"так вот я оставила заявку "хотели бы вы на мне жениться"...=)) ну,он и кликнул меня "мол ХОЧУ". Посмотрела на его аватарку (никаких эмоций не испытала!!). Решили встретиться завтра. Встретились,гуляли в "парке победы",я тогда снимала комнату в МЕТРОСТРОЕВСКоМ ОБЩ-ие=)). Вторая наша встреча прошла в том же самом парке,но с поцелуйчиками=)) и тогда я поняла - это он! Жить ко мне он переехал 7 мая,я освободила полочку для его вещей.... Наша история...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Мое настроение=)

Очень часто сижу и просматриваю картинки(фотки) в инете,ну те,которые понравились сохраняю в папочку=) Муж порой посмотрит,что у меня творится на рабочем столе - в ужасе=) А я люблю это дело!!! А вот и  малая часть того, что есть! 

  Мое настроение=)

2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
"Волшебная ГРУДЬ"))))

Только сейчас поняла, какой КАйФФФФФ кормить грудью. Хотя первую дочу кормила до года(ни грамма смеси!!!)-пережила лактационный криз,но сохранила молоко! С Марусиком тоже это пережили.....и тут я задумалась,какая она "волшебная" эта грудь=)  Грудь - это два полушария.
Целая география роста. Хочу,чтобы все мамочки кормили и старались сохранить свое молочко,умели совладать со своим внутренним миром. Если будете нервничать ,то и молоко вскоре пропадет+ребенок будет нервным - ОН ВСЕ ЧУВСТВУЕТ!!

А как наши детки смотрят,когда мы обнажаем ЕЕ и снимаем "противный" бюстгальтер. Глаза горят,а губы находят именно сосок . ААААААААААААА-это целый процесс,о котором можно много говорить=)

Милые мамули СТАРАЙТЕСЬ,БЕРЕГИТЕ - нашу любимую и самую красивую ПЛАНЕТУ, ведь выносить и родить -это еще не все,что от нас требуется!!!

5
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Генетику не убить=))

Они как ДВЕ капли похожи....первое время я смотрела на Марусины волосики и говорила всем,что она РУСАЯ(вот тебе и отличие от Полюшки).....АААА,неее-)) начала и Маруся рыжеть(появляется легкий медный оттенок). И снова, меня будут забавлять эти вопросы"А в кого она рыженькая??"=))) Видать,в деда мужа!!!

3
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Как же плохо без тебя,наша Рыжуля=(((

Не хватает, скучаем сильно. Как плохо не "сплавлять" ребенка в течение двух лет....привыкаешь.......а тут БАЦ и отдать на 2 мес за 1500 т.км. Спокойна,что там ей хорошо, свежий воздух....сначала БЕлое море,а потом Черное=)) Ты приедешь совсем другая,да и у нас обстановка поменяется (в твоей кроватке будет сопеть братик или сестренка), ты пойдешь в ясельки.......хотим забрать тебя, хотим бардака от твоих игрушек, крошек под ногами,наступать в твои лужицы от пописов........не хватает твоего запаха........ААААААААААААА=((((((((((((((((((((((((((((((((

b13f1aa604550ef5f2b38d3909f23e8f.jpg

4
Полюшка
14 лет 8 месяцев
Машенька
12 лет 11 месяцев
Катюшка
8 лет 10 месяцев