
- Люлька Inglezina Zippy (нейтрального цвета)
- кроватка (маятник, с опускающийся стенкой, черная)
- бортики (на 3 стенки)

Просто фотки=)
Фото с сегоднешней утренней прогулки...
Хотелось бы начать" дом в разрезе"(для покупки квартиры), "В парикмахерской"-чтобы МОЙ бизнес процветал (делаю свадебные и вечерние прически), " бюстгалтеры" (просто красиво!!)=))), "Сердечки"(чтобы была ВСЕГДА ллюбофффь)!
Наконец-то и я закончила свое деревце. Долго я его вышивала(по чуть-чуть!!)Стоит у нас уже 8,5 мес...результат есть=) Приобрели новую БИ-БИ=))

