Войти
Настя
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.03.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
55
друзей
11
подписчиков
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Для себя! Планы на 2012-2013 год

- Люлька Inglezina Zippy (нейтрального цвета)

- кроватка (маятник, с опускающийся стенкой, черная)

- бортики (на 3 стенки)

2
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Наша Ириска

Просто фотки=)
                                                                                                                                                                                                                                          

4
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Что у меня в планах на 2012 год=)

Хотелось бы начать" дом в разрезе"(для покупки квартиры), "В парикмахерской"-чтобы МОЙ бизнес процветал (делаю свадебные и вечерние прически), " бюстгалтеры" (просто красиво!!)=))), "Сердечки"(чтобы была ВСЕГДА ллюбофффь)!image

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Денежное дерево=)

Наконец-то и я закончила свое деревце. Долго я его вышивала(по чуть-чуть!!)Стоит у нас уже 8,5 мес...результат есть=) Приобрели новую БИ-БИ=))

Полюшка
14 лет 8 месяцев
Машенька
12 лет 11 месяцев
Катюшка
8 лет 10 месяцев