Всем здравствуйте девочки, сегодня 5дпп. Как я говорила ранее,чувствую себя самой беременной на свете. Часто тянет и колит низ живота. Ощущения новые,в первые два переноса такого не было. Но а сегодня конечно же день Х и начало тестомании))) Всегда начинала делать с 4дпп, в первую попытку тест показал на 7дпп,вторая пролетная. Вчера делала тест леди чек,ему не верю,сделала просто побаловаться и там если сильно приглядываться,видно что место где должна быть вторая полоска,как будто подсвечивается. Я решила что если что то есть то эви тест сегодня покажет. Делаю сегодня утром и вуаля не присматриваясь видно // полоски. Радовалась чуть ли не до слез. На фото не видно,но все равно приложу вдруг кто разглядит))))🤰🤰🤰🥳🥳🥳🥳