Всем привет, 1ДПП!!! Вчера наконец сделали перенос. Было достаточно интересно,потому что в этот раз на экране я чётко видела матку и как в неё перенесли маленькую точечку!!! Психологически чувствую себя самой беременной на свете 😂 Немного изменили поддержку,добавили третий раз в день эстрожель,и сменили утрожестан на дюфастон.Надеюсь мы с лялькой подружимся и она останется со мной на 9 месяцев)Теперь жду скорее 5дпп чтоб начать делать тесты))) И конечно результатами поделюсь с вами!!! Всем хорошего дня,и хорошего настроения)