Всем привет. Сегодня 14дпп,а это значит что пора сдавать хгч,что я сегодня и сделала.Сейчас пришёл ответ,и я опешила просто. Хгч 4515 на 14дпп. Это ооочень много,даже для двоих. И теперь даже не знаю переживать или радоваться. Девочки у кого был такой хгч чем закончилось? И у кого двойни сколько было у вас на 14 день?