Всем привет,вчера был 16дпп и сдавала повторное хгч. Напомню, первое хгч на 14дпп 4515. Сегодня пришёл результат 16дпп-11050. Растёт отлично🥰. Следующее хгч сдаю в воскресенье 25 числа. А 26 числа иду на первое узи)😍😍😍 Примерно с 7-8 дпп началось головокружение а сегодня добавилась тошнота😥😥😥,пока не сильная и буду надеяться что не усилится🙏🙏🙏🤞🤞🤞