Недавно увидела, что недалеко от дома есть интернет-магазин Икеа, а мне давно понравился табурет Маммут, но с интернет-магазином как-то не очень хотелось связываться (забирать неизвестно от куда...., а оказалось все намного проще)) Прошлись пешком и забрали))) Он действительно классненький, на ощупь приятный и тяжеленький, хоть и пластиковый. Вот такой, светло-желтый!! Я довольна!!!
Мама девочки (1 год)
Харьков
Приятная мелочь)))
Харьков
Прикольный))) позитивный)))
п.с. Юленька, а где это такой магазинчик?
0
16.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Спасибо!! Это ул.Чеботарская, 3 Совсем рядом с метро Центральный Рынок ))))
0
16.10.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Спасибо! он и правда хорошенький))) Еще у них увидела прикольный мольберт, теперь хочу заказать)))
0
14.10.2012
Ответить