Войти
Мама девочки (1 год) Харьков

Приятная мелочь)))

Харьков

Прикольный))) позитивный)))

п.с. Юленька, а где это такой магазинчик?

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Спасибо!! Это ул.Чеботарская, 3    Совсем рядом с метро Центральный Рынок ))))

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

Классный такой!!!

0
13.10.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Спасибо! он и правда хорошенький))) Еще у них увидела прикольный мольберт, теперь хочу заказать)))

0
14.10.2012
1,9..... Осенние поделки с детками!!!

Похожие записи