Войти
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

прям расстроилась....

Анастасия
Алёна Семёновна, 14 лет 9 месяцев Северодвинск
Мне родные тоже самое предлагали!..сестра врач и все бабушки-дедушки там, а здесь малюсенький городок и неизвестность...но я решила остаться с мужем т.к. вроде здешним роддомом все очень довольны и перелет длительный- с новорожденным не полетишь, а быть без мужа несколько месяцев для меня невыносимо!...но в твоём случае наверное действительно стоит ехать!...если можешь расскажи что с венами случилось???? почему врачи к такому выводу пришли, что больше рожать не стоит?? 
0
25.05.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
с венами случилось, варикоз внешних вен не сильный, но ходить долго невыносимо больно, а вот варикоз внутренних вен усугубился, плюс геморрой вылез зараза неприличных размеров. Ангеохирург сказал что естественные роды могут привести к нарушению работы клапанов :( короче все в кучу :)
0
27.05.2011
Анастасия
Алёна Семёновна, 14 лет 9 месяцев Северодвинск
оооо...у меня тоже и варикоз и гемор - букетик мой)))) только к врачам с этими цветочками не ходила, а надо бы...гине моей всё равно, вот она и молчит, а я вижу с этими делами не шутят...
0
27.05.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
не шутить конечно не надо, сходите к специалисту и когда с врачом будете договариваться обязательно сообщите, может изменят план родов
0
28.05.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А откуда такая уверенность,что малыш не перевернётся???!!!

Они ворочаются до 37-38 нед.))))

У меня за неделю 2 раза перевернулась с попы на голову и обратно.

0
25.05.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

да нет уверенности, просто чувство такое. Мужа так рожали. И на 5 узи уже все время попой, а перспектива на крупного ребеночка.Я надеюсь конечно что повернется

 

0
27.05.2011
Анна
Таисия, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется, если врачи уже говорят, что ЖЕЛАТЕЛЬНО делать КС, то тут уж самодеятельностью заниматься не стоит. Надо, значит надо!!!

 Я бы в Сочи рожала, если там и бабушки есть, которые присмотрят за детем, помогут и поддержат. А тем более и врач свой.... Да, и вообще... море солнце - ОТЛИЧНО!!!

P.S. А почему муж поехать не сможет?????
0
25.05.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар

да я бы на КС договаривалась хотябы только из-за вен :) никакой самодеятельности :) Муж то тут работает, ну сможет на недельку приехать не больше.

 

0
27.05.2011

У меня тоже на попе сидит! А что? Он уже головой вниз должен перевернуться? Я думала, что ещё есть время! image

0
25.05.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
время еще есть :) не паникуйте, просто чувство у меня такое что не повернется :) видно в папу пошел:)
0
27.05.2011
Я бы наверное в Сочи поехала. Свой врач- есть свой врач. И действительно дети присмотренны. С другой стороны я и без мужа бы с ума сошла. Переживала бы и скучала безумно. Стрпанно что тазовое предлежание не показание для кс. У меня знакомой именно по этой причине и сделали кс...

У меня тоже подозрение, что тазовое предлежание, т.к толчки я чувствую тольковнизу живота, редко на уровне пупка. Вот 27 на узи - узнаю. Читала, что если лежит правильно то по идее они должны быть под ребрами. Боюсь кс, меня уже им пугают врачи( по другим, пока, причинам)
0
25.05.2011
Светлана
Злата Дмитриевна, 15 лет 11 месяцев Краснодар
Насчёт предлежания я ничего не знаю, а насчёт поехать в Сочи - это хороший вариант. Там для тебя психологические условия будут лучше и про старшенькую думать не нужно...
Хорошо тебе "доходить"!
0
25.05.2011
Марика
Василиса, 19 лет 2 месяцаВладислав, 14 лет 10 месяцев Краснодар
спасибо:)
0
27.05.2011
Я бы поехала в Сочи всё таки. Потому что дело серьозное, и поддержка нужна большая и помощь, а муж ведь на работе будет?
0
26.05.2011
Юлия
Илюша, 14 лет 9 месяцев Волгоград
На приеме у Г сидел на попе, а на УЗИ был вниз головкой. В последний раз Г на приеме написала в обменку, что положение плода неустойчивое, так что еще повернется как надо... 
0
25.05.2011
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва
не расстраивайся! все будет хорошо! я бы в Сочи поехала...
0
26.05.2011
Отпуск, лето, море. . . сидим на попе...

Похожие записи