Войти

Самба...!!!!!!! Де-Жанейро...

Катерина
Платошик, 17 лет 10 месяцевМирончик, 14 лет 6 месяцев Москва

ржу не могу !!!!!

Сто процентов-это наследственное!!!

Наш тоже отжигает так, что мы все валяемся (папа наш любитель клубов, и в прошлом- бальных танцев))) ), причем исключительно, под клубную музыку image

0
22.06.2010
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль
Прикольный! ему года 2 , не меньше. судя по движению и общей координации.
0
22.06.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
вчера в новостях про него показывали - ещё нет 2 лет.
0
22.06.2010
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль
Новости не видела, но мальчику 2 точно.
0
22.06.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь
офигеть! как круто!!! талант на лицо и точно в крови :)))
и самое главное он не только отлично двигается, но и слух у него отличный, на каждое изменение такта реагирует соответствующим движением, а не просто трясется :)
в общем, будущее ребенку определено, если у него желание не отпадет :)
0
22.06.2010
image наверное в крови))))) плюс ТВ))))
0
22.06.2010
ахаха))) у меня вчера Стаська как в новостях увидела это, тут же побежала доставать памперс с криками: "Мамуленька, адЕнь пАсик, буду тОзе тацевАть!"))))))))))))))
0
22.06.2010
Лена
Элеанор, 24 года 10 месяцевРуслана, 18 лет 7 месяцев Фульда

Ааа прикольно ))))

Моя тоже попой трясти умеет )))) Но да пацака нам еще далеко)))))))))

0
22.06.2010
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн
У внучатого племянника моего мужа родители чемпионы Эстонии по балным танцам. так вот их малыш в полтора года танцует Чачача, вальс и еще что-то. Я обалдела, когда увидела!!!
0
22.06.2010
Алёна
Митенька, 17 лет 11 месяцев Москва
красавчик)))))моему племяннику 2.2г также отжигает, а мой сын из разряда "мужики не танцуют", думаю это в крови)
0
22.06.2010
Ев.А
Сынок, 15 лет 8 месяцев Москва
ахаха, да он на ногах еле держится)) кажется, только вчера пошел, а уже таки кренделя) майкл джексон, чо))
0
22.06.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
мама дорогая....поверить даже сложно!!!!!! гениально)
0
27.06.2010
Ярослава
Алисия, 20 летДиана, 11 лет 9 месяцев Харьков

я даже при всем своем желании так не смогу))))  в крови безусловно)))

0
23.06.2010
Олеся
Москва
о.я тоже видела!спасибо что выгрузила)он анреал!оч классный.прям смотреть и смотреть
0
23.06.2010
Кристина
Москва
да вообще!!!!!!!!!!! я как увидела, просто в ступор впала))) такой отжиг!))) а сколько ему?
0
23.06.2010
как говорится, танцорами не становятся - ими рождаются!
0
22.06.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
прикольно,Оксана тут уже выкладывала,обаледть мальчишка зажигает:)я так не умею:)
0
22.06.2010
а дай плиз ссылку, хочу отправить знакомой, но она испугается, что всё на русском написано :))
0
22.06.2010
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск
супперр!!!! вот молодец какой!!!!!!! умница! интересно сколько ему?))
0
22.06.2010
Dori Galantnaya
Демид, 11 лет 5 месяцев Москва
вот это да)))) завидую таким генам))) он так головой прикольно двигает)))
0
22.06.2010
Julia
Тимур, 16 лет 10 месяцев Киев

вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в крови!!!!!!!! 100 %

0
22.06.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
ой, мне бы тоже памперс не помешал))))))))))))))))))))))))))
0
22.06.2010
СУПЕР - нет слов, я обалдела просто)))) Все таки это генетика!!!!
0
22.06.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
да, вчера в новостях показывали, мы в шоке с мужем.
0
22.06.2010
прирожденный танцор и участник фестиваля ;-)) СУПЕР
0
22.06.2010
Галюша
Самая самая..., 19 лет 4 месяца Москва
Супер парнишка)))) уверена, что именно у него это в крови!!!!!
0
22.06.2010
AnnaD
Даша, 16 лет 4 месяца Нью-Йорк
я тоже была в шоке!!!!!гены-ничего больше!
0
22.06.2010
Меня одну это немного пугает, да?
0
22.06.2010
Надежда
Виктор, 18 летАнатолий, 14 лет 11 месяцев Москва

ого, мы все в тихом обалдении:)

0
22.06.2010
Екатерина
Алёна Максимовна, 17 лет 9 месяцевВарвара Максимовна, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
отпад!!!!!!сколько ему,интересно??
0
22.06.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
ух ты!
0
22.06.2010
супер))))
0
22.06.2010
Как же здорово гулять весной.... Pushkinskaya street...

Похожие записи