Я в тихом шоке...приятном...!!! это ж надо такому ребенка научить...или у них это в крови....?
ржу не могу !!!!!
Сто процентов-это наследственное!!!
Наш тоже отжигает так, что мы все валяемся (папа наш любитель клубов, и в прошлом- бальных танцев))) ), причем исключительно, под клубную музыку 
Ааа прикольно ))))
Моя тоже попой трясти умеет )))) Но да пацака нам еще далеко)))))))))
я даже при всем своем желании так не смогу)))) в крови безусловно)))