Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ярославль

Если бы у маленьких детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

Мама мальчика (15 лет) Москва

БРАВО!!!

я б еще добавила:

Как вырастить большую зеленую козявку в носу незаметно от родителей. 

Делимся техниками срыгивания: как срыгнуть на новое платье (гостья), как срыгнуть через 2-3 часа после еды. и т.д. Жду идеи!

Как засунуть в рот обе руки по локоть (желательно папины).

0
22.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны
image
0
22.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль
дааа это тоже непременно )))))
0
23.01.2011
Мама троих (20 лет, 15 лет, 14 лет) Челябинск
не хотелось бы рекламировать: но есть одна такая группа смешная "Приколы рожениц", вот там то все и есть и еще ооооооочень много смешного. Я недели две читала и умирала, у меня муж чуть с ума не сошелimage
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Электросталь
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому
специалисту обратиться?"  image это в точку про меня!!!
0
22.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль

это вы сами придумали?

0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль
нет случайно нашла,очень долго смеялась,решила с ББшечками поделиться)))
0
23.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ярославль
класно!!!!!!
0
23.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иваново
Интересно,а наши детки так наверно и думаютimage
0
22.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
imageржунимагу!!! все в точку!!
0
22.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image Ой как ржачно!!!! Спасибо!!!
0
22.01.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Набережные Челны
супер!!!
"Подскажите логопеда для бабушки" - это реальность нашего малыша )))
0
22.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ржунемагу))))класссс...спасибо...а ведь все правильно)))
0
22.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Эль-Кувейт
просто супер!!!!!!!
0
23.01.2011
Заюшка удивлюшки )))

Похожие записи