В прошлом году много мы болели, на репетиции не ходили. На празднике деть обалдел от величия елки, и околачивал ее на протяжении всего мероприятия...



В этом году Гошан - активный участник действия!
В целом все очень занятно (только затянуто на один час - для трехлеток слишком долго, в конце дети просто разбрелись по залу к родителям): Дед Мороз, Снегурочка, Петрука в лице педагогов; Зайчики, Снеговички и Снежинки - детский состав.
На вопрос Деда Мороза: "Что надо сделать, чтобы на елочке зажглись огоньки?", Гошан ответил: "Надо сходить ко мне домой за зарядкой!". 

Ну и фото... =)))


