Войти

Обо мне.

Таня, привет! Первве мысли, которые возникли после прочтения поста были такими. Я бы наверно не задумываясь выбрала Крым. Но я не знаю условий твоей жизни, и что тебя здесь удерживает. Между морем, теплом и перспективами я выбираю первое. Но я вообще давно хлчу из Москвы уехать. Почти сразу как приехала сюда захотела. А сейчас, когда метро "дышит в спину", еще больше захотелось свалить. Хотя некоторые не понимают, все ведь наоборот к метро стремятся поближе. По мне так сомнительные тут перспективы. А себя найти везде можно. И занятие для души. А всерьез заниматься чем-то можно и в других городах. Везде есть институты. Я тоже одиночка. И тоже мне так комфортней.
0
13.03.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 7 месяцевТигрёнок, 15 лет 8 месяцев Москва

Привет Валюш. Да,мы с тобой похожи. Метро меня тоже не особо радует.Грязь,машины,скорей всего палаток понаставят опять. Только избавились.Хорошо если лес не тронут. Хотя я сомневаюсь.

Здесь меня удерживает семья. Какая никакая ,но она пока есть. Другой вопрос надолго ли. Мои сомнения с Крымом связаны финансово. Я живу в маленьком посёлке. Там не особо с работой. Я вообще не представляю чем там можно заниматься.

0
13.03.2015
А уехать всей семьей не вариант? Может и хорошо что в вашем поселке нет особой цивилизации, а рядом же есть крупные города? И на машине:)
0
13.03.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 7 месяцевТигрёнок, 15 лет 8 месяцев Москва
Рядом есть крупные города. та же Феодосия ,Симферополь. Я не знаю как оно всё выйдет. И в каком составе мне придётся переезжать((
0
13.03.2015
Таня, жить с таким чувством не выносимо...ну каких здесь шансов больше? образование? но захотят ли они учиться в МГУ, например, вопрос. А базовое образование где угодно можно нормальное получить...
0
13.03.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 7 месяцевТигрёнок, 15 лет 8 месяцев Москва
Здесь выбора больше. Но я сторонник того,что человек с головой и руками везде найдёт себе применение. Здесь есть всё для гармоничного развития ребёнка. Театры,музеи,парки,спорт. Не скучно,всегда есть выбор. В моём посёлке этого нет. И точно не будет. Хочется чтобы ребёнок был занят делом.Чтобы он мог выбрать то,что ему по душе. Выбрать в какой ВУЗ пойти учиться,где работать,как жить. 
0
13.03.2015
"человек с головой и руками везде найдёт себе применение" это абсолютно точно! а многие и в Москве живут, не учатся.  
0
13.03.2015
Татьяна
Мышонок, 18 лет 7 месяцевТигрёнок, 15 лет 8 месяцев Москва
Ну это уже от воспитания зависит. 
0
13.03.2015
Мой социальный эксперимент.

Похожие записи