Существует, оказывается, так много разных кисломолочных продуктов! ))) Помимо обычных йогуртов и кефиров, есть ряженка, снежок, ацидофилин, простокваша... Они чем-то различаются по составу, питательной ценности? У них разная закваска или что? Может, кто статью хорошую подскажет, почитать про это. Ряженка - это понятно, из топленого молока. Снежок мне не нравится тем, что в составе заменитель сахара. А ацидофилин что такое? :))
Что из этого лучше давать ребенку? Дочь до сих пор пьет Агушу кисломолочную - оставаться на ней или можно уже "взрослые" к/м продукты давать? Она кисломолочку пьет любую с удовольствием, вот я и задумалась...
Заранее всем спасибо!