Войти
Yuliya
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.04.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
108
записей
15
друзей
1
подписчик
Мама девочки (16 лет) Москва
Мама в Склифе.....((((((

Реву, не могу остановиться ((((( Мама позвонила пару часов назад, сказала, что она в Склифе - недалеко от дома ее сбила машина, сломана рука, по поводу сотрясения мозга (есть или нет) ничего сказать не может, еще толком не обследовали.. Забыла ее спросить про водителя, остановился ли... Господи, как страшно, ведь могло бы быть и хуже! ((((( Самое ужасное, зная ее - она может не договаривать (( На любой вопрос отвечает - завтра, всё завтра.. Я не нахожу себе места! Меня всю трясет, разболелась голова... Девочки, кто-нибудь знает - в Склиф с мест ДТП только "тяжелых" везут или всех подряд?? Могут ли мне по телефону сказать о ее состоянии? блин, я даже название отделения не спросила. Травматология? На сайте у них не могу найти приемных часов... В полной растерянности... :( Проклинаю эту дебильную погоду, скоро новый год, а на улице дождь и туман, днем темно, хоть глаз выколи, бесит!!! Плохо мне...((((

Девочки, милые, СПАСИБО огромное за поддержку и теплые слова, что не остались равнодушны, вы мне очень помогли прийти в себя! Да, может, я себя действительно сильно накрутила... Пью успокоительные. Я просто сильно испугалась, мама худенькая, 42 кг, инвалид. Повезло, удар был несильный, его смягчило синтепоновое толстое пальто. Но из-за низкого веса мама отлетела вперед и сильно ударилась головой, потеряла сознание, лежала лицом вниз неизвестно сколько, вся насквозь промокла до нижнего белья :(((( Видимо, люди подумали, что всё... и не подходили {#smiley-cry} Мама сошла с автобуса и стала переходить дорогу по зебре, рядом школа и дет.сад, водитель сбил ее на бешеной скорости, и даже не затормозил, т.к. просто не увидел человека в темноте! Потом остановился, не сразу понял, что произошло, отвез ее в больницу и обратно домой, звонит ей все время. Все могло быть гораздо хуже, когда думаю об этом, снова плохеет (((((( Но слава Богу, ее уже отпустили домой, наложили гипс на 1.5 мес, лицо у нее все разбито, шоковое состояние, под глазом огромный фингал и тошнит(( Надеюсь, все будет хорошо. Спасибо еще раз всем!

ДЕВОЧКИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
Прививки от менингококковой инфекции и ветрянки

Я опять с прививками )))

Нужно ли делать? Врач сегодня озадачила - говорит, пока не привьемся от менингита, лучше вообще не посещать детские центры, театры, ёлки и т.д. {#smiley-surprised} Мы, правда, никуда и не ходим... но она сказала, что подцепить можно, где угодно.

И с ветрянкой как быть? Вроде не опасная болезнь, но у знакомой, которая в детстве болела, на лице пара оспинок осталась (( Я не болела, могу тоже заразиться.
Мама девочки (16 лет) Москва
Антигистаминные перед прививкой
Не получается дать Фенистил в каплях, дочка вырывается, зажимает рот ((( Маленькой без проблем капала. Что делать? Можно ли его добавить в питье - сок, например?
Мама девочки (16 лет) Москва
Корь-краснуха-паротит
Нам 2 года, а мы до сих пор не сделали ККП (( Можно ли сейчас поставить Приорикс? Ничего страшного не будет, что срок прививки аж на год сместился?
Мама девочки (16 лет) Москва
Витамины, которые можно жевать ))
Посоветуйте, пожалуйста, витамины для ребенка в виде пастилок, конфеток или драже! Доча категорически отказывается пить какие-либо сиропы и суспензии. Нам только 2 года исполнилось.
Мама девочки (16 лет) Москва
Просто высказаться...

У меня медленно отъезжает крыша... Реально не справляюсь с ребенком последнее время(( Она может хоть целый день на ушах стоять, постоянно носится, бесится, кувыркается, бросается подушками, всюду лезет, визжит так, что уши закладывает! Около месяца назад Мила прыгала по кровати и подвернула ногу. Весь вечер хромала, плакала и не могла ходить. После этого я ей прыгать запретила. Вчера она схватилась за горячую конфорку, ожог 3-х пальцев, на одном слез кусочек кожи... Сегодня с утра наелась мыла, потом все утро ныла и плевалась. Вечером бегала по дивану и два раза подряд с разбегу упала вниз головой, кувыркнувшись через подлокотник. Позже увидела у нее сколотый край нижнего зуба... Однажды она намочила тряпку, залезла на подоконник и "помыла" окна землей из цветочного горшка. Достала банку с лавровым листом, налила в кастрюлю воды и высыпала всю банку лаврушки в воду. Стоит, мешает ложкой, типа суп )) Меня каждый день трясет, я не успеваю за ней! В квартире ХАОС! Есть еще такие же дети?

ЗЫ. Ездили в гости, там девочка на месяц старше нас. Не умеет прыгать и подниматься по ступенькам! Сидит на одном месте, молчит, может часами собирать лего. Мы с мужем смотрели на нее, как на чудо природы )))

Мама девочки (16 лет) Москва
В каком возрасте лезут последние молочные зубы?

У нас сейчас 16 зубов, вот не пойму, ребенка как подменили! Это КАРАУЛ какой-то, вскрикивает посреди ночи и под утро, и кричит, как будто ее режут! Мне кажется, что вместе с нами не спят и соседи! Так продолжается около часа, потом кое-как засыпает. Утром встает в отвратительном настроении, по любому поводу - ор. Включаю свет - орет, выключаю - орет. Открываю дверь - орет, закрываю - орет. Не дает мне ни одеться, ни раздеться, крик постоянный! Это началось где-то неделю-две назад. Слюни текут, с подбородка иногда прям капает. Зубы, да? Просто у сына моей подруги 20 зубов только к 3-м годам вылезли, вот я и думала, что они позже должны быть.

8
Мама девочки (16 лет) Москва
До какого возраста продукты вводятся постепенно?

Даже не знаю, для какой это категории...

У меня есть подруга, которая до сих пор (ребенку 1 год и 5 мес, НЕ аллергик) вводит ВСЕ продукты по чайной ложке, а масло - пипеткой.

Цветочек
16 лет 7 месяцев