Войти
Yuliya
42 года Москва, Россия
На сайте с 23.04.2010, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
108
записей
15
друзей
1
подписчик
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Не верится...

Девочки, спасибо большое всем за поздравления!!!

Ровно 2 года назад я вот так же сидела ночью на каком-то форуме, когда у меня раздался щелчок внутри живота. Я с ужасом поняла, что вот сейчас... я встану... и у меня отойдут воды... Я боялась встать. потом бежала в ванную... Долго там стояла, вод вытекло много, почти все. Потом будила мужа... вызывала такси... дрожащими руками собирала вещи. Мы ехали по ночной Москве, по пустым дорогам...

Сейчас на часах 3 ночи. В это время мы уже входили в приемный покой роддома.

3 ноября в 13-31 после тяжелых и безрезультатных схваток, путем ЭКС появилась на свет моя малышка.

И грустно, и радостно. Она такая уже большая, но еще такая маленькая...

С Днем Рождения, дочка! Я очень тебя люблю!!!{#love}

7
В чем различие?

Существует, оказывается, так много разных кисломолочных продуктов! ))) Помимо обычных йогуртов и кефиров, есть ряженка, снежок, ацидофилин, простокваша... Они чем-то различаются по составу, питательной ценности? У них разная закваска или что? Может, кто статью хорошую подскажет, почитать про это. Ряженка - это понятно, из топленого молока. Снежок мне не нравится тем, что в составе заменитель сахара. А ацидофилин что такое? :))

Что из этого лучше давать ребенку? Дочь до сих пор пьет Агушу кисломолочную - оставаться на ней или можно уже "взрослые" к/м продукты давать? Она кисломолочку пьет любую с удовольствием, вот я и задумалась...

Заранее всем спасибо!

Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Культурно-массовые мероприятия для двухлетнего ребенка в Москве

Есть ли какие-то развлекухи для таких маленьких, кроме зоопарка? Доча обожает песни и ТАНЦЫ, коллективные игры, любит быть там, где шумно и весело ))) Как-то увидела по телевизору шоу с мыльными пузырями - была в восторге! Где такое чудо можно увидеть? Ума не приложу, куда ее можно отвести, ведь нам еще и двух нет.

А также заранее интересуюсь - с какого возраста детям интересно быть на Новогодней елке? Где достать билеты и главное - куда? Посоветуйте, пожалуйста! Как-то привыкла ориентироваться во взрослых культурных мероприятиях - консерватория, музеи, выставки... А в детских вот растерялась, ничего не знаю :))

Заранее всем спасибо!!!

2
Нужна помощь в заказе на Ибей!
Даже не знаю, в какое сообщество и тему написать. Девочки, хочу кое-что заказать на ибей (первый раз). Ничего там не понимаю, английский знаю плохо, Paypal у меня нет... Короче, нужен посредник, помогите за вознаграждение!!! ))))) Кто часто там заказывает - отзовитесь, пожалуйста!
Расскажите про термобелье для ребенка

Какое по составу лучше брать на зиму мерзлявой девочке 2-х лет? Ну, и заодно фирму посоветуйте :)

И еще такой вопрос - термобелье надевается прямо на голое тело? В морозы на него можно флисовую поддеву надевать?

И вообще, необходимо ли оно или можно обойтись?

Заранее спасибо! ))

Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Ездите ли вы с ребенком в гости? И как быть с режимом?
Особенно интересует - что делать с дневным сном? Дни рождения родственников всегда сбивают нам режим, восстанавливаем потом несколько дней {#smiley-yell} т.к. дневной сон пропускается, ребенок это с трудом выдерживает. Спит дочка обычно с 14-15 до 17-18. Утром не успеваем, а вечером уже поздно...
Обходите десятой дорогой клинику "Заботливый доктор" на Профсоюзной (Москва)

В клинике "Заботливый доктор" работают непрофессионалы, аферисты и мошенники!

Заключали с ними контракт на годовое обслуживание сразу после рождения дочки. Оформляя договор, мы обязаны были, помимо суммы за сам контракт (59900 руб.), оплатить "авансовый платеж", депозит 10000 руб. на услуги, которые могут понадобиться дополнительно (прививки, внеплановые посещения врачей). Отказаться было нельзя, фактически нам навязали ненужные платные услуги, что уже нарушает Закон о защите прав потребителей. Контракт закончился, но доп. услуги нам так и не понадобились. В договоре указано, что депозит они обязуются вернуть в течение месяца после окончания срока договора. И тут начали происходить интересные вещи.

4
Yuliya
Цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
Продавец-консультант в детском магазине
Девочки, вот втемяшилось мне в голову, хочу работать продавцом-консультантом (или кассиром) в детском магазине Мазекея или Некст. Случайно никто не знает, какие нюансы вообще на такой должности, есть ли серьезные минусы, очень ли тяжело целый день на ногах, правда ли, что за кражи вычитают из зарплаты? Опыта у меня нет, образование высшее, раньше работала в совершенно другой сфере. Может, кто работал уже в магазинах одежды (не обязательно детских), поделитесь опытом?
Резиновые сапожки для ребенка

Задумалась, какой запас должен быть в детских резиновых сапогах? У дочки сейчас нога 13.2 см, сколько по стельке брать? (Покупать буду обычные на текстильной подкладке, без внутреннего сапожка)

И заодно, может, кто подскажет, где в Москве большой выбор резиновых сапог? Хочется красивые {#smiley-tongue-out}

Цветочек
16 лет 7 месяцев