Мамочки, подскажите, Приорикс - хорошая вакцина от кори-краснухи-паротита? Была ли у кого реакция на нее, как переносили? Нужно ли давать антигистаминные?
И еще вопрос. Последний раз мы сдавали кровь-мочу в год. Сейчас дочке полтора года, нужно ли перед этой прививкой анализы сдавать?
). Подскажите идейки какие-нибудь?Летом собираемся крестить дочку. Может ли крестными быть бабушка (моя мама) и дедушка (отец мужа)?
Обязательно ли ребенок должен носить крестик? Просто зная дочку, она будет пытаться его снять. А подруга сказала, что если крестик не носить, то нет никакого смысла в крещении (правда, я с этим не совсем согласна).
И еще такая ситуация. Наших родителей крестили в советское время "подпольно", дома. Считается ли такое крещение действительным или им нужно заново пройти обряд, как положено, в церкви? Могут ли они быть крестными?
) Обычно вроде мальчики так активно себя ведут, а девочки спокойнее, или это заблуждение? Вопрос больше мамам девочек - ваши дочки очень грязные с улицы приходят?Девочки, подскажите. С мужем не можем понять, это какой зубик по счету (отмечен зеленой стрелочкой)? Четверка, нет? Между ним и остальными зубами промежуток - там два должно быть зуба или один (клык)? Запутались :)
Извините за "страшную" фотографию ))))
