Муж уехал на дачу. К его приезду приготовила вкусный обед. А какой обед без десерта? Вот и подсуетились мы с дочуркой:
И на срезе: 
ПС: за качество простите! Фоткали на телефон, тк существовал риск, что фоткать будет нечего, пока я заряжу аппарат!
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Кишинев