Попросила дочь "записать" все, что нужно купить. "Прочитали" - улыбнулись:
- Ами, что брат делает?
- Спит. Мам! Там он руку в рот засунул!
- И что?
- Я вытащила!
-
Разбудила???
- Нет, я же УМНИЧКА ТВОЯ ДЕВОЧКА!
- Ами, что брат делает?
- Спит. Мам! Там он руку в рот засунул!
- И что?
- Я вытащила!
-
Разбудила???
- Нет, я же УМНИЧКА ТВОЯ ДЕВОЧКА!
Я мужу с ностальгией:
- Пап, а давай-ка мы с тобой сходим в кино!
Муж мечтательно ухмыльнулся.
Дочь опережая папин ответ:
- Мам! Ты что??? А дети???
____________________
Даже не знаю с чего начать...
Дело было вчера. Вечер начинался вяло, даже скучно. Муж сразу с порога заявил, что устал и спать ляжет рано. Ну, и ладно! - подумала я.
Помидорчики, огурчики уже сошли. Мы балуемся такими вот салатиками:

... туалетной бумаги в стиральную машину. Не я!!! Не подумайте ничего! - дочь моя! Ну, а я и включила без проверки!
Вот вы, ведь, наверняка проверяете стиралку перед включением? А я не проверила! Теперь вот только закончила очищать белье! Сама виновата))))
А чего ждать, когда они оба шкодить станут?
Это мой новый диван. Сколько мы его искали и сколько мы за него отдали даже писать не буду, потому как неважно это...
Я: - чего бы тебе хотелось на завтрак?
Ами: - А что есть?
Я: - Можно манку, творог со сметаной, могу сосисочку сварить!
Ами: - Ммм! Хочу сосиску! Ты ее свари, положи мне на тарелочку, а я ее поцелуууую!
КАК я сегодня испугалась, а потом рассердилась!!! Пошла на балкон вывешивать белье, а тааам...