... не особо весело что-ли.

А почему, собственно, я не люблю Новый Год?
Гулять не пошли. Малый капризный. Ами - просто взрыв мозга.
Вот вы, девчонки, знаете КТО ГЛАВНЫЙ МУЖЧИНА в вашей жизни?
Сталкивалась тут несколько раз с вопросами девочек о том как вкусно приготовить утку. Вот очень простой вкусный способ сделать это.
Надо сразу отметить, что сегодня готовил мой супруг. Так что: Муж! Спасибо тебе за вкусноту!

- Ами, кем ты планируешь стать, когда подрастешь?
- "Палихмакелом, потом доктором и потом готовельником".
_____________________________________________
Долго я выбирала сообщество, но все-таки решила написать сюда!
Мы с дочкой часто экспериментируем с прическами. В этот раз результат нам очень понравился! Не долго, оригинально и маленькая принцесса довольна!