Никого не пытаюсь удивить или научить! Просто хочу всем любителям напомнить об этом освежающем "восторге"!

Никого не пытаюсь удивить или научить! Просто хочу всем любителям напомнить об этом освежающем "восторге"!

Зацвела родная!

Дождь с градом... а мы не успели убрать машины... волноваюсь...

Готовлю ягненка.
Хотела сначала найти старый и в очередной раз рассказать вам, насколько полезно озвучивать свои желания! Уж не знаю, кто именно их должен услышать: мы сами, муж или кто-нить еще, но озвученные они реализуются однозначно!
Результатом довольна!
Запекла на ужин домашнюю курочку. Садимся все за стол.
- Мам, а почему у курочки мурашки? - спрашивает Ами.
Похихикали.
- Золото, я ее в духовке запекала - там жарко. Теперь вытащила ее оттуда - она и замерзла на столе, мурашки появились!
- Бедненькая... лежит тут одиноко и мерзнет - пожалела ее дочь ))))))))))
У нас гостит свекровь. Всячески пытается "разгрузить" нас и отвлечь Ами (которая не слезает с нас):
- Пошли поиграем! Пошли погуляем. Пошли почитаем!
- Баааабушка!!!! Иди отсюдаааа!!! (кричит)
- Ами!!! Как ты разговариваешь?!!! - вскакиваем мы с мужем и кричим хором.
- Бабуля, иди, пожалуйста, и посиди в той комнате, а? - нежным голоском тут же мурлычет дочь...
Танцую!
Вот такой у нас сегодня был обед: Киш Лорань с ветчиной и помидорками
