- Ами! Собери игрушки и пошли купаться!
- Мам, я устала - не могу! Я вам завтра помогу....
- Ами! Собери игрушки и пошли купаться!
- Мам, я устала - не могу! Я вам завтра помогу....
Мы долго и тщательно выбирали пылесос.
Перво-наперво определились с механизмом уборки: мешки меня просто измотали (одним словом - ужас), моющий мы не приемлем. Остановились на пылесосах типа "циклон" с чашей. Ну и стали читать характеристики, отзывы, искать сильные и слабые места.
В конечном итоге выбор пал на Electrolux ZSC 6940:

Все (многие) пекли куличи, а мы с мужем Синнабоны:

С черной смородиной. Вот такой получился:

Выхожу скоро на работу. Дочь будет с няней целый день (она и сейчас у нас работает - 3 часа в день).
Вопрос такой: вы няням деньги оставляете на всякие "нужды" - печеньки, водичку, салфетки? Я прекрасно понимаю, что всем этим можно снабдить, но вопрос именно в непредвиденных тратах.
Сразу скажу, что ребенок мой не кидается в магазины и не клянчит все подряд, но бывает, что хочет пить или что-то еще.
Мне. Желательно народными средствами или специфическими продуктами питания.
В воскресение к нам приезжал доктор Е. Комаровский. Затащила мужа)))) Увидев несметное количество "дамочек" у входа муж зашипел пуще прежнего, но когда Комаровский первым делом похвалил тех пап, что несмотря ни на что пришли на семинар - супруг мой хвост распушил)))
Хоть я и не яростный его (Комаровского) фанат, но семинар мне ОЧЕНЬ понравился. Человек очень начитан. Основывается на личной практике и опыте. На все имеет свое субъективное мнение. Обосновывает мнение здраво и логично. Я даже умудрилась первой вопрос задать))))
Особенно важно, что человек умеет держать зал - не скучно, не нудно! Все очень живо, интерактивно. Шутки, примеры, сравнения. Часто звучит смех и аплодисменты.
Правда 4 часа - это не каждый высидит. Нам пришлось через 2 часа уйти - бабушка была на грани - не может столько присматривать за нашей активной особой.
Так что для общего развития - очень даже советую! Особенно полезно тем, кто находится под психологическим гнетом бабушек-дедушек. Окрыляет однозначно, вселяет уверенности в себе.
Или... как мне сегодня прилетело...
Ходит по квартире уже дня 3 и издает звук губами:
- Прррр, пррр... (как лошадку останавливают)
- Солнышко, ты лошадка?
- Нет!
- Может, ты трактор?
- Нет! Оставьте меня в покое!!! Я говоЛю букву "Л"))))
ПС: бурву "Р" мы не говорим. Но видимо амбиции и фантазия на месте))))))