Я искренне надеюсь, что вопрос не риторический и вы мои друзья дадите мне на него ответ. Во что одевали прошлой и во что будете одевать этой зимой? Ибо голова моя уже пухнет от всевозможных картинок и информации))) У нас в прошлом году был Ленне слитный и комбез на овчине. Еще на сменку обычный на синтепоне и флисе. В этом году тоже хочу термо, но какой, чтобы был не очень дорогой, но качественный и расцветки веселенькие.
