Девочки, утром и ближе к обеду покакал нормально, как всегда. А потом жесть началась, прямо водой. Живот не болит. Рвоты нет. Дала недавно смекту, надеюсь поможет. Вот у меня вопрос, такое может быть из-за изюма? Раньше давала виноград, и он по много ел и все хорошо. Изюм дала первый раз.