Мамочки, а как и где вы высаживаете ребенка пописать и покакать, если он не просится и недавно начал ходить на горшок (3 месяца), но в штаны не писает. Меня интересуют такие места как ресторан, кафе, торговый центр, детские аттракционы, в гости и т.п.. На унитаз для взрослого его же не посадишь, и не удобно и самое главное не гигиенично, а таскать с собой складной горшок не охота. Помогите советом.