Абсолютно ничего не понимаю в автокреслах. Помогите определиться какое нужно. Ребенку 1,11, весит примерно 13 кг., стройненький. Нужно обычное, недорогое (2-4 т.р.) автокресло. Какую группу смотреть, на что при выборе обращать внимание?
Кресло нужно купить в ближайшие 2 дня, поэтому буду очень благодарна за оперативные ответы ))