я просчиталась со своими тестами, думала остался один обычный, но нет. Сделала электронный, который вчера с психу купила, показал "не беременна". Расстроилась конечно, но надежду ещё не потеряла. В прошлый раз электронный показал на 10 дпо, оказалась бхб правда. Эх