Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Саратов

про девочкино поведение..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Приезжайте в гости - мы тут с ней и позанимаемся и поиграем и пошалим :))))

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Можно и нам к Вам? У нас дом весь перевёрнут. Рот не закрывает, не говорит, а кричит.

Где у них "стоп кран" спрятан??? ))))

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

С радостью, мы гостям только рады :)

Не наю, есть ли он вообще   Но на 100% уверена, что если ребенок себя так ведет, значит на то есть свои причины и устранять надо их... о, как завернула :)

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У нас сейчас причина-маленький Макар. Дашуля привыкла, что Я вся Ее.

0
19.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

понимаю прекрасно - сама через это проходила и сейчас уже с точностью могу сказать, что мы справились. Во время Б ооочень много литературы перелопатила на эту тему и со всеми домашними тогда проводила беседы на тему, что при появление младшего старший не должен быть обделен вниманием мамы!!! И именно её. Ни бабушки - дедушки-папы - никто не заменит маму. Были дни, когда я только и делала, что одного положу и бегу к ней - играть, лепить, рисовать, но зато теперь у нее нет ревности к младшему! 

Я могу на эту тему рассуждать ооочень много и долго, не буду засорять чужой пост ;)

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

Ларис, спасибо огромное за предложение) Нам это действительно нужно! Только после недели в садике у нее сопли зеленые(( Поэтому мы дома сидим безвылазно, лечим и лечим... Как все пройдет, обещаю к вам ворваться)))

0
20.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Давайте уже выздоравливайте и приезжайте :)

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов

У меня Ксю вообще что-то нереальное творит!переговаривается,дразнится,дерется,ничего не ест,чуть температура отпустит начинает гоняться и все крушить!и нет способа ее угоманить!я сейчас как выжитый лимон лежу на кровати,прочитала ей три толстых книжки со сказками,а она спать и не собирается,строит пирамиды из книг)))

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

одна из причин этого бардака, конечно, сидение дома бесконечное(( и лечееееение! деть выматывается и выматывает маму... просто друг от друга устаем!

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов

Согласна!!!и у нас еще три последних зуба режутся!каждый зуб нам дается через болезнь,закономерность((((

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

брррр... представляю, какая у вас там обстановочка(

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Моя хорошая, вам надо устранить ту причину, о которой ты упоминаешь! Детки подсознательно все понимают и протестуют таким образом! И протест будет длиться пока все не наладится( Мы через это тоже проходили и проходим сейчас. Когда все хорошо и ребенок ангел просто. Если чуть что не так - все ураган и просто игнор меня! Хорошо бы тебе сейчас помощь хотя бы мамы. Хоть на часок с ней побыть иногда... Ну и садик слегка спасает, чтобы остыть) Пусть скорее все наладится!!!

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

Мне кажется, что подсознательно я ВСЕ понимаю... просто одной с этим бороться трудно, особенно когда нет какой-то маленькой свободы!

у Дани работа, у мамы сейчас тоже завал.. приехавшая свекровь целыми днями тусит с подругами, а вечером читает книжку - устала)) а садик временно не посещаем из-за соплей (опять, бл*ть!!!), поэтому я вымотана!

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Ох, вы снова дома... Ну тут еще замкнутость с друг-другом дает о себе знать. Скорейшего вам выздоровления и завершения данного периода!!!

0
21.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Саратов

Крепись, мам! Нужна разрядка тебе. Очень плохо, что нет помощи у тебя сейчас... хочешь, привози нам, у нас тут диско каждый день))))

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

спасибо) у нас еще сопли.... ни к кому носа не суем с детьми пока!(((

0
21.11.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Саратов

Выздоравливайте скорее!!!и мы всегда рады помочь!

0
21.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

это не я писала?)))

пипец....

похоже, у нас возраст подошел к кризису.

я со своей вообще не справляюсь((

0
20.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

да вот у подруг абсолютно разного возраста девочки.. а история та же((( поветрие какое-то!

0
20.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

сегодня она меня выгнала из комнаты, когда я укладывала ее. 

с криками "Уходи на работу, к другим деткам! Я с бабой и дедой буду жить!" 

У меня руки опускаются.....((

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

как знакомо((((((

0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Саратов

у нас вторую неделю какой-то динозавр дома живет, а не девочка((

0
20.11.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

а у меня последние года 1,5)))

0
20.11.2013
про поддержку близкого! про смех и слезы)

Похожие записи