Кто знает помогите!)))
поставили нам окно, заказывали две сетки. привезли одну. но она не встает. сделали крепления не по сетке. Когда привезли вторую сетку, мы ее дозаказывали отдельно, сетка не по размерам сетки а по размерам окна, т.е больше и шире.
Должны ли мы доплачивать за переделывание сетки? Что делать если первая сетка не подходит?
вофисе говорят мы сами виноваты, что отдельно заказали....
поставили нам окно, заказывали две сетки. привезли одну. но она не встает. сделали крепления не по сетке. Когда привезли вторую сетку, мы ее дозаказывали отдельно, сетка не по размерам сетки а по размерам окна, т.е больше и шире.
Должны ли мы доплачивать за переделывание сетки? Что делать если первая сетка не подходит?
вофисе говорят мы сами виноваты, что отдельно заказали....