Войти

Отцы и дети

Катя-Катя
Филипп, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

зависит от возраста. Маленький ребенок был - почти не уделял, боялся, но чем старше - тем больше вовлекался в процесс, сейчас вообще не разлей вода, "напарники", кучу всего делают без меня.

0
04.07.2019
Елена
Алексей, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну я конечно тоже надеюсь, что это пока маленький у нас, но сейчас что то особого энтузиазма не видно 😄

0
04.07.2019
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня до 2,5 месяцев муж вообще ребенка видел 1 раз на выписке из роддома=))) в другом городе были=) энтузиазм у мужчин к младенцам в принципе не часто встречается, им интересно становится, когда от малыша начинается эмоциональная отдача. Когда малыш может пнуть мячик в ответ, засмеяться, потянуться с обнимашками. А пока он крошечный и хрупкий, мужчины боятся его "сломать", сделать что-то не так, а уж если плачет - то вообще паника=)))

1
04.07.2019
Елена
Алексей, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Будем ждать :)

0
04.07.2019
Елена
Евгений, 16 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 2 месяца Константиновка

Мой нынешний муж не родной сыну, но по возможности старается ему уделять время) и поиграть, и уроки может с ним сделать. В общем не смотря, на то что не родной уделяет нормально времени. А родной даже не звонит узнать, как дела 🤷‍♀️ Так что отец не тот, что родил, а тот, что воспитал)

С родным ребенком тем более, думаю, будет возиться)

1
05.07.2019
анНЕТ
андрей, 14 лет 1 месяц Липецк

Когда сын был маленький много времени уделял, сейчас нет этого времени, вечно какие то дела....

0
04.07.2019
Подарок на годовщину Папа + ребенок = пара часов отдыха или беспокойства для мамы?

Похожие записи