Врач скинула, и все. Пишу, все ли нормально? Игнор. Переживаю. Повышены лимфоциты...

Врач скинула, и все. Пишу, все ли нормально? Игнор. Переживаю. Повышены лимфоциты...

Это чей хоть анализ, ваш или ребенка ? Если реьенка то норм, лимфоциты не повышены