У кого проблемы с ЖКТ( гастрит, сибр, ГЭРБ и прочее), ваши дети тоже это унаследовали? У меня бывает периодически гастрит( на фоне сильного стресса обостряется) , так вот ребёнок с рождения мучается с животом, коликов не было, но есть газы, живот болит, а ему уже год через две недели, сил нет(( всех врачей уже оббегали, едим только смесь, овсянку, картошку, тыкву и индейку небольшими порциями, вот и весь наш рацион, да и с таким рационом ноем из-за живота. Планируем второго через пару лет, вот думаю, а вдруг и у него будут такие проблемы..