Девочки, помогите понять😁 Пока я уже месяц жду второй верхний резец, сын втихаря отрастил нижний то ли клык, то ли моляр. На фото плохо видно, но вот в этой лунке (в кружочке) есть зуб 100% (и пальцем чувствуется, и на ложке звенит). Я только не могу понять 3 или 4. Для клыка вроде далековато.
Из новых симптомов только более беспокойный сон и очень мягкий неоформленный стул.
