прэнцеса Одесса Ура я стала тетей!!!!!!!!!!!!!))))) Ура наконец-то моя кума-невестка родила мне племяшку)))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мари Тбилиси Поздравляю!!! Племяшка это супер! Я личто так люблю своего племяшку как сына родного!!! 0 24.06.2013 Ответить прэнцеса Одесса ДА ЭТО КЛАССНО БЛИН ПОМЕНЯЛИ ВСЕ НЕ ФИГА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ 0 24.06.2013 Ответить вот какие мы уже Щитовидная железа Похожие записи Я стала бабушкой))) Я стала тётушкой!!!)))))) Было-стало😺 а я сегодня стала тетей)) Я стала тётей во второй раз !!! :)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027