как в бешеный ритм и постоянную круговерть уборок-глажек-готовки ит.д. втиснуть занятия с детьми. Дома(не поход в развивайку) самой. Что-то у меня никак не получается... Хочу заниматься с ними, понимаю, что это надо делать и самой хочется как можно больше дать детишкам, а времени на это нет :( Расскажите, как это происходит у вас? И как именно вы занимаетесь с малышами - одновременно с двумя(тогда какие занятия, чтобы обоим интересно было), или поочереди(ну чем тогда второго занимать?).
Может, я просто слишком много трачу на домашние дела?! Помогите разобраться...