Частенько заказываю из интернет-магазинов через ТК и просто почту, но сейчас залезла на сайт озона и была приятно удивлена, что есть доставка в Саратов, причем пункт выдачи в 5 минутах от дома :) Теперь назаказываю кучу всего нужного и не очень :)
Девочки, а вы пользуетесь этим сайтом? Какие отзывы, долго заказ идет до нас?