Проблема вот в чем. Раньше я постоянно занималась с дочкой. Мы лепили, рисовали, очень много читали и она всё схватывала на лету. Это было в то время, когда сынок был совсем крохой. Сейчас кроха подрос и я понимаю, что с ним тоже надо заниматься, но как организовать их совместные занятия я не знаю. Если начинаю что-нибудь лепить-рисовать с дочкой, то младший нам просто не дает ничего делать. Поэтому наши занятия сошли на нет. Знаю, что НАДО заниматься, но КАК????
И вот ещё, что хочу спросить: может, посоветуете какую-нибудь литературу для вдохновения? После прочтения "После 3-х уже поздно" я постоянно занималась с детьми, но сейчас запал пропал... Посоветуйте подобную литературу?! Заранее всем спасибо!!!