А вот и он - мой 1-й блокнот с нуля! Безумно понравилось его делать - создание страничек, прошивка, переплет, каптал и обложка... Вобщем влюбилась в сам процесс :) Обложка мягкая - на флисе, американский хлопок, скрап-бумага с ангелами на форзацах под тему на обложке, странички Серафимы. Специально использовала немного украшений, т.к. ткань очень нежная и красивущая.
Буду рада вашим отзывам!

больше фото под катом:





