Ангелиша заболела :( Вчера в 8 вечера поднялась 38,1... С чего? откуда? Для меня это всегда шок и паника - не ждала я этого! Сейчас поедим ко врачу, будем таблетки пить. А у меня такие грандиозные планы были: бассейн вместе с Максом, вечером в Затон ездить - там сейчас тааак хорошо... Ну чтож, будем лечиться и беречь Макса.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ангелиша, поправляйся, маленькое солнышко!
Что вам за диагноз поставили?
0
14.05.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Спасибо, Кать. Острый назофарингит - насморк по-человечески :)
Погода такая - гуляй и гуляй, а мы дома, под лампой сидим :(
У меня, кстати, 2-е знакомых тоже заболели!
0
14.05.2013
Ответить