Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Саратов

Блииин...

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Ангелиша, поправляйся, маленькое солнышко!

Что вам за диагноз поставили?

0
14.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Спасибо, Кать. Острый назофарингит - насморк по-человечески :)

Погода такая - гуляй и гуляй, а мы дома, под лампой сидим :(

У меня, кстати, 2-е знакомых тоже заболели!

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Поправляйся, крошка!

0
14.05.2013
Книга для пожеланий и фото. Отучаемся от памперса.

Похожие записи