Долго я собиралась с мыслями, но если бы не болезнь - не знаю когда бы решилась! Очень уж меня пугало ночное просыпание с высаживанием на горшок. Вот уже 3 ночи Ангелиша спит без памперса. Причем без всяких ночных высаживаний. Просто перед сном на горшок и всё! Спит до утра :) Ну и днем, естественно тоже без памперса!
Заодно и Макса решила приучать к горшку. Теперь в памперсе только на сон. Правда, у него дела хуже обстоят - сам не просится, а я как вспомню, так всё у нас получается, а если прослежу, так лужи вытираь приходится... Хорошо, хоть дома тепло и бегаем только в трусах и носках - постирал вечером, а утром уже все сухое и гладить не надо :)
А как у вас дела с памперсами обстоят?