Сделала эту книжечку на одном дыхании - сначала придумались разделители, и остальное всё сложилось само собой. Всё достаточно стандартно и в "моём стиле" ;) - мягкая обложка в нежных тонах. 5 разделителей с разлинованными страничками на кулинарную тематику. На обложке весь декор прошит, чтобы в процессе использования никуда не делось :)
Заранее спасибо за ваши отзывы ;)












