Сделала книгу пожеланий на годик милой девочке - Машеньке. Делала на заказ, пожелания были - места для фото, конвертик для снимков УЗИ и конверт для диска с фото, а еще просили сделать розово-девчачью. В целом, все как я люблю, поэтому работала с удовольствием и вдохновением. Может и не скромно, но результат мне самой очень-очень понравился 
А вот и она:



Делала уголки скругленными, так странички смотрятся еще нежнее:

Первый разворотик с кармашком для фото УЗИ, местом для памятной записи от мамы и фото 1-го месяца.




Разворотик с местом под фото 3-го месяца.







Последний разворот с фото Первого дня Рождения и кармашком под диск.




Спасибо всем, кто заглянул!
Как и всегда жду ваши впечатления!!!