Из этой невыносимой жары и духоты. Будем теперь целыми днями загорать, бегать по газону босиком, купаться в бассейне и трескать ягодки-овощи со своего огорода :) А ещё будем пить деревенское молочко и изучать животных не по картинкам, а живьем. Вобщем до сентября нас не ждите ;)
Формат А6. Сделан с нуля, прошит в ручную, мягкая обложка. Внутренний блок из бело-желто-зеленых листочков.

Ну что за фигня с ББ? Хотела сделать пост с фото, а они не грузятся :(
За эти 5 лет было много пережито: у нас появились два прекрасных малыша, мы пожили в Москве, вернулись в Саратов, поменяли за все это время 4 квартиры... пережили вместе взлеты и падения, было много трудностей, но мы их преодолели. Вместе. Были и разногласия и ссоры - где-то договаривались, где-то просто мирились и каждый делал выводы сам... Тогда, 5 лет назад я была безумно влюблена и уверена, что знаю этого человека от и до, а сейчас я понимаю, что даже сегодня я его не знаю до конца. И не смотря ни на что мы ВМЕСТЕ!
Пы.Сы. А мне сюрприз устроили! Пока меня днем не было дома, он накупил суши-ролы. Прихожу домой, на столе букет роз в вазе стоит и стол накрыт :) Тааак приятно и шампанское вкуснючее было! Спасибо, дорогой.
Поздравляю нас! А это мы в свадебном путешествии:
В дельфинарии были, в цирк собираемся сходить(кстати, может кто был - как вам?). Куда еще податься - театр работает летом? Вобщем, где с детками развлечься в такую погоду можно?
Приехал мой конвертик!!! Riko, спасибо огромное ещё раз :)
Сколько там всего было - впечатление такое, что я выиграла лотерею :)))
Это самая приятная часть конвертика - открытка с посланием:

Все вещи продаю пакетами, но если вас что-то заинтересует, могу и отдельно продать. В подарок могу положить шапочки-чепчики или какие-нибудь игрушки-погремушки. Отвечу на любые вопросы - спрашивайте! Все вещи хлопок, фирмы в основном - мазакеа, зара, некст, Н&M. Всё, что в посте - актуально!
Ооооочень много фот!
1 пакет. Мальчики 0-6 мес. всего 32 вещи!
6 боди, 10 кофточек, 3 тонких штанишек, 3 плотных штанишек, 2 кофты с капюшоном, 6 слипов, велюровый костюм Винни Пух(новый).
Спасибо большое @MVAKipV Алене!!! Чудесный конвертик получила. Особенно впечатлена вырубкой - ооочень красивая!!! От клеток с птичками и пуговок в восторге! А вот и фото:
