Войти
Лариса Тарас(скрапбукинг)
42 года Саратов, Россия
На сайте с 04.04.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
339
записей
145
друзей
15
подписчиков
на связи
ура! наконец я с инетом. медленным, часто виснущим, но всё же. завтра постараюсь написать как нам здорово здесь:-) а еще объясните мне как с планшета открыть ленту друзей?!
5
отчаливаем жить на дачу.

Из этой невыносимой жары и духоты. Будем теперь целыми днями загорать, бегать по газону босиком, купаться в бассейне и трескать ягодки-овощи со своего огорода :) А ещё будем пить деревенское молочко и изучать животных не по картинкам, а живьем. Вобщем до сентября нас не ждите ;)

2
Сегодня нашей семье 5 лет!

За эти 5 лет было много пережито: у нас появились два прекрасных малыша, мы пожили в Москве, вернулись в Саратов, поменяли за все это время 4 квартиры... пережили вместе взлеты и падения, было много трудностей, но мы их преодолели. Вместе. Были и разногласия и ссоры - где-то договаривались, где-то просто мирились и каждый делал выводы сам... Тогда, 5 лет назад я была безумно влюблена и уверена, что знаю этого человека от и до, а сейчас я понимаю, что даже сегодня я его не знаю до конца. И не смотря ни на что мы ВМЕСТЕ!

Пы.Сы. А мне сюрприз устроили! Пока меня днем не было дома, он накупил суши-ролы. Прихожу домой, на столе букет роз в вазе стоит и стол накрыт :) Тааак приятно и шампанское вкуснючее было! Спасибо, дорогой.

Поздравляю нас! А это мы в свадебном путешествии:

Мой сиренево-розовый конвертище

Приехал мой конвертик!!! Riko, спасибо огромное ещё раз :)

Сколько там всего было - впечатление такое, что я выиграла лотерею :)))

Это самая приятная часть конвертика - открытка с посланием:

93b7b7236b25b23a66abfcd007ee597b.jpg

Детская одежда пакетами! Любой за 1500!!!

Все вещи продаю пакетами, но если вас что-то заинтересует, могу и отдельно продать. В подарок могу положить шапочки-чепчики или какие-нибудь игрушки-погремушки. Отвечу на любые вопросы - спрашивайте! Все вещи хлопок, фирмы в основном - мазакеа, зара, некст, Н&M. Всё, что в посте - актуально!

Ооооочень много фот!

1 пакет. Мальчики 0-6 мес. всего 32 вещи!

6 боди, 10 кофточек, 3 тонких штанишек, 3 плотных штанишек, 2 кофты с капюшоном, 6 слипов, велюровый костюм Винни Пух(новый).

Ангелиночка
16 лет 2 месяца
Масимка
14 лет 10 месяцев