Войти
Лариса Тарас(скрапбукинг)
42 года Саратов, Россия
На сайте с 04.04.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
339
записей
145
друзей
15
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Блокнотики-крошки

Блокнотики формата А6. Очень приятно их держать в руках - эдакие мягкие крошечки получились. Обтянуты американским хлопком, проложены флисом. Странички белые и цветные.

Блокноты - малышки

8
Блокноты - малышки

Блокнотики формата А6. Очень приятно их держать в руках - эдакие мягкие крошечки получились. Обтянуты американским хлопком, проложены флисом. Странички белые и цветные. 

Блокноты - малышки

2
Папка для свидетельства и открытки.
 Девочки, буду очень рада, если покритикуете или дадите советы на что обратить внимание :)

Папочка форматом А5. Мягкая обложка, проложенная флисом, обтянута хлопком и картинка моего любимого мишки Тедди, рамочка под надпись(имя, фамилия, дата рождения - всё что угодно). Внутри файл под свидетельство и 2 кармашка для нужностей. Папочка ищет свою маленькую хозяйку.

Папочка для свидетельства о рождении и открытки.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Папочка для свидетельства о рождении и открытки.

Решила показать всё в одном посте.

Папочка форматом А5. Мягкая обложка, проложенная флисом, обтянута хлопком и картика моего любимого мишки Тедди, рамочка под надпись(имя, фамилия, дата рождения - всё что угодно). Внутри файл под свидетельство и 2 кармашка для нужностей.

Папочка для свидетельства о рождении и открытки.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Ангелиша говорит

мороженоЁ, печенИЁ

лежит на диване, смотрит мульт, пришел папа с работы, навалился на неё чтобы поцеловать, она: "папа, отвались от меня"

когда Макс хулиганит, ходит рядом и причитае: "сябога(слава богу) хоть не разбил/ разорвал". 

12.09.13.

Играют с Максом во врачей. Ангелиша говорит: "У меня ручка болит, она у меня простудилась". :)

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
нужны отзывы о "непоседах" на ульяновской и сзвездии

Вот и наступил наш последний год перед садом. Как я и планировала будем активно развиваться: бассейн, хочу на гимнастику ее отдать(но еще не уверена что возьмут), и планирую водить на развивайку, музыкальное и какое еще будет в один из клубов. Созвездие или непоседы. О первом много хорошего слышала, но от нас ехать надо(это из минусов). О непоседах не слышала вообще ничего. Из плюсо- пешком дойти можно, есть сад на неполный день(не плохаяморальная подготовка к основному саду). 

Кто что может посоветовать, рассказать про эти два клуба??

Кто еще знает, куда берут на гимнастику с 3.5 лет?

7
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Скрап-работы с выгодой для вас

Девочки хочу предложить вам блокноты, кулинарные книги, папки для свидетельств и обложки на паспорта  ручной работы. Я хочу набраться опыта работы на заказ, т.к. всех родных и знакомых я уже задарила. Для начала готова сделать работу без предоплаты, пришлю вам фото готовой работы и если вас все устроит, после оплаты(естественно заранее оговоренной) я отправлю вам посылку :)

Примеры моих работ можно посмотреть в моем дневнике.

Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку чего бы вам хотелось.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
возвращение

правда, временное. разболелись- сначала я, потом у Макса температура поднялась, побоялись оставаться на даче и приехали в город. Сегодня уже Лина начала кашлять. 

На даче инет меня сильно подвел, я ожидала лучшего, на деле смогла только читать. комменты, а уж тем более посты писать совсем не получалось. Девочки, я всех читала переживала и радовалась с вами! Спасибо всем, кто поздравил нас с Др Масика- нам очень приятно.

В паре слов расскажу как нам жилось на даче. В целом там здорово- с утра до вечера мы гуляли, играли и купались. Каждый день овощи, фрукы и ягодки ели прямо с грядки. Дети сами бегали в огород и искали, рвали огурцы, причем брали самые маленькие, которые чуть сладкие и ели. в последние дни переключились на виноград. По ыходным оставляли детей свекрови и ездили на рыбалку, своего рода медитация. Тишинаа, спокойствие, приводила мысли в порядок. Конечно много еще есть о чем написать, но это уже будут посты с фото для наглядности ;)

9
Ангелиночка
16 лет 2 месяца
Масимка
14 лет 10 месяцев