Блокнотики формата А6. Очень приятно их держать в руках - эдакие мягкие крошечки получились. Обтянуты американским хлопком, проложены флисом. Странички белые и цветные.

Блокнотики формата А6. Очень приятно их держать в руках - эдакие мягкие крошечки получились. Обтянуты американским хлопком, проложены флисом. Странички белые и цветные.

Блокнотики формата А6. Очень приятно их держать в руках - эдакие мягкие крошечки получились. Обтянуты американским хлопком, проложены флисом. Странички белые и цветные.

Папочка форматом А5. Мягкая обложка, проложенная флисом, обтянута хлопком и картинка моего любимого мишки Тедди, рамочка под надпись(имя, фамилия, дата рождения - всё что угодно). Внутри файл под свидетельство и 2 кармашка для нужностей. Папочка ищет свою маленькую хозяйку.

Решила показать всё в одном посте.
Папочка форматом А5. Мягкая обложка, проложенная флисом, обтянута хлопком и картика моего любимого мишки Тедди, рамочка под надпись(имя, фамилия, дата рождения - всё что угодно). Внутри файл под свидетельство и 2 кармашка для нужностей.

Теперь у меня есть такое розовое чудо :)

Делаю альбом девушке на 17 лет с её фото от младенчества до сейчас. Мама её выбрала бмагу Скрапберриз "Весенний день". 
мороженоЁ, печенИЁ
лежит на диване, смотрит мульт, пришел папа с работы, навалился на неё чтобы поцеловать, она: "папа, отвались от меня"
когда Макс хулиганит, ходит рядом и причитае: "сябога(слава богу) хоть не разбил/ разорвал".
12.09.13.
Играют с Максом во врачей. Ангелиша говорит: "У меня ручка болит, она у меня простудилась". :)
Вот и наступил наш последний год перед садом. Как я и планировала будем активно развиваться: бассейн, хочу на гимнастику ее отдать(но еще не уверена что возьмут), и планирую водить на развивайку, музыкальное и какое еще будет в один из клубов. Созвездие или непоседы. О первом много хорошего слышала, но от нас ехать надо(это из минусов). О непоседах не слышала вообще ничего. Из плюсо- пешком дойти можно, есть сад на неполный день(не плохаяморальная подготовка к основному саду).
Кто что может посоветовать, рассказать про эти два клуба??
Кто еще знает, куда берут на гимнастику с 3.5 лет?
Девочки хочу предложить вам блокноты, кулинарные книги, папки для свидетельств и обложки на паспорта ручной работы. Я хочу набраться опыта работы на заказ, т.к. всех родных и знакомых я уже задарила. Для начала готова сделать работу без предоплаты, пришлю вам фото готовой работы и если вас все устроит, после оплаты(естественно заранее оговоренной) я отправлю вам посылку :)
Примеры моих работ можно посмотреть в моем дневнике.
Если вас заинтересовало мое предложение, пишите в личку чего бы вам хотелось.
правда, временное. разболелись- сначала я, потом у Макса температура поднялась, побоялись оставаться на даче и приехали в город. Сегодня уже Лина начала кашлять.
На даче инет меня сильно подвел, я ожидала лучшего, на деле смогла только читать. комменты, а уж тем более посты писать совсем не получалось. Девочки, я всех читала переживала и радовалась с вами! Спасибо всем, кто поздравил нас с Др Масика- нам очень приятно.
В паре слов расскажу как нам жилось на даче. В целом там здорово- с утра до вечера мы гуляли, играли и купались. Каждый день овощи, фрукы и ягодки ели прямо с грядки. Дети сами бегали в огород и искали, рвали огурцы, причем брали самые маленькие, которые чуть сладкие и ели. в последние дни переключились на виноград. По ыходным оставляли детей свекрови и ездили на рыбалку, своего рода медитация. Тишинаа, спокойствие, приводила мысли в порядок. Конечно много еще есть о чем написать, но это уже будут посты с фото для наглядности ;)