Дочка у меня вообщ не общительная. если у кого-то в гостях или у нас гости,то 20 мин нормально,если к ней сильно не приставать,а потом кислое лицо и слёзы. что же делать? даже бабушки и дедушки иногда вызывают слёзы. причём в больнице мы не плачем. хочется ж и в гости ходить и хоть немного пройтись.
что же делать?