Гладильная доска икеа, утюг браун, все работает, в хорошем состоянии, за все 2 тыс.
Мамочка - любимочка
Мам, я хочу напиться чаю
Любит одевать кукол в Илюшины вещи
Спрашиваю что подарить на День Рождения - молчит.
Ксю берет присыпку и говорит: Мам, давай Илюшу посолим.
Я красавица сама себе.
Уже легли спать выключили свет, Ксю я хочу какать, садись, села, сидит в темноте какает и спрашивает: мам, мы завтра в сад пойдем, а зачем мы кушаем, а почему когда мы спим мы не кушаем?
Села какать, спрашивает: мам это понос и поближе ко мне на горшке пододвигается.
Титьки - птички
24 октября по месячным получается пдр, по моим подсчетам срок на 3-4 дня меньше, а уж как на самом деле получится, неизвестно. Во всех приличных роддомах аврал, все забито, все разом кинулись рожать! Пока думаю что лучший вариант ехать в цпсир своим ходом, но обстоятельства могут изменится. В пятницу иду в жк, должны дать направление в рд.
Прибавка в весе уже где-то 17 кг, боюсь становится на весы. Мучает тахикардия, отеки незначительные, в остальном нормально все. Валяюсь целыми днями в кровати, ленюсь и жду.
Жаль с 24ого октября начинается скорпион, надеюсь мы подружимся :)
Вроде наконец вылезли все зубы. Рост 86 см, вес 12-13 кг
Отказались совсем от памперсов, даже ночью спим без них, пока быоа только одна протечка. Писать, какать садится сама на горшок.
Маля каська - моя коляска
Как тебя зовут - ля гавка - я собака
Го ми неть - не будем мыть голову
Дагога - дорога
Дагофка - дорожка
Татофка - картошка
Разговорилась, все повторяет.
Запоминает стихотворения: наша таня громко плачет, тили бом, загорелся кошкин дом.
20.10.13 первый раз призналась как зовут - я Тюся!
Вот чем мы заинтересовались последнее время. Развлечение мин на 20 для ребенка. Потом все летит по сторонам и мама кверху попой все это собирает с полу. ОченЬ занимательно.


Подарили нам наши друзья заготовки для творчества: на картоне формата А4 нанесен рисунок и на эти рисунки из подручных материалов наносится дополнительная красота для завершения картины.
Ксю как-то особо не впечатлилась этим занятием, возможно еще рано, но все равно надо пробовать.
Вот что у нас получилось

200гр творога
1ст.л манки
1ст.л сахара
1 яйц
изюм
немного молока
Выкладываю в смазанную маслом сливочным форму и выпекаю 30 мин в мулльтиварке на режиме "выпечка"
Что-то со сном проблемы пошли, хотя не скажу что с рождения все гладко было. Никак ее не уложить, последнее время только с истериками что на ночь, что на дневной сон. Уже и пробовала рано утром подымать, все равно пока не поплачен не уснет. Хотела бы я посмотреть как они в саду укладываются спать. Невероятно конечно их кладут в кровати, укрывают и они засыпают, фантастика!!
Есть у нас киса (так мы ее называем) на самом деле это кот, да еще и без имени просто "кот" вот так не повезло ему по жизни с именем, а в остальном он как сыр в масле катается. Исключая те моменты когда Ксю его тискает, тогда ему достается. Да и наш папа тоже любит его помучить!