Девочки, подскажите, кто как обрабатывает дачные участки? Сегодня с дочки сняла клеща, полз по ножке, не впился. Страшно как то стало, но ведь лето, хочется отдыха на свежем воздухе.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год)
Москва
всегда муж заблаговременно опрыскивает весь участок, и соседи тоже знаю опрыскивают, это не шутки, клещи заразные не только энцефалитом бывают...
0
12.05.2019
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 23 года)
Майкоп
Если полз и не впился вообще не о чем беспокоится, моих кусали и не раз, обрабатывает одежду репеллентами
0
13.05.2019
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Никак не обрабатываем. Единственное,что косим траву регулярно. Все это дело случая. У меня собаку в Москве в свое время укусил клещ заразный.
0
12.05.2019
Ответить