Гематома у меня вышла, но все равно мажет алым иногда, по узи ттт все отлично 🥹
У меня гематома 4х13 мм. Ночью вышли какие-то сгустки, темно красного цвета. Потом уже через 6 часов после похода по большому, просто красная кровь. Это может так гематома опорожняться?
Девочки, при гематоме вы же только аспирин отменяли? Клексан ведь не отменяем ?
Ктр 2.2 мм, плодное яйцо 12 мм
девочки, меня врач напугала, что желточный мешок маленький, и якобы сердцебиение маловато, так ли это? Очень переживаю теперь 😭
Выделений никаких нет, единственное от утрожестана единоразово было (темно бежевое)
но чувствую постоянный тонус
на узи пойду завтра
прошу без негатива
Кто-нибудь пользуется пистолетом для уколов? Чтобы клексан ставить
Если да, пришлите плиз какой у вас
Девочки у кого был тонус на 5 н беременности, все ли хорошо закончилось? Переживаю немного, мне кажется из-за этого у меня и плодное яйцо немного сплющенное, или мне кажется? Внутри вроде проглядывается желточный мешочек, но еще не смогли замерить. Я и так дюфастоне, утрожестане. Начала магнелиус форте пить, думаю мб ношпу тоже пить начать?

Девочки, кто мазал эстрожель, скажите от него реально потом эндометрий рос? Мне врач прописала просто, интересен ваш опыт
Девочки, кто делал гистероскопию из-за синехий, после этого долго восстанавливать эндометрий? Или он наоборот начинает потом расти хорошо? У меня после вакуума образовались, эндометрий вообще не растет:(
Девочки, кто-то может сталкивался с ЗБ из-за моносомии х хромосомы? Девочки, вы потом беременели и рожали здорового ребенка?
понятное дело, что это хромосомная аномалия и бывают ошибки при делении клеток, просто теперь переживаю 🥺