Войти
Буду мамой
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 14.10.2025, последнее посещение — 3 часа назад
Добавить заметку
16
записей
7
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Может ли гематома выходить красным цветом?

У меня гематома 4х13 мм. Ночью вышли какие-то сгустки, темно красного цвета. Потом уже через 6 часов после похода по большому, просто красная кровь. Это может так гематома опорожняться?

беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Сб 107 и жм 2.3 мм на 5 н 3 дня - норма?

Ктр 2.2 мм, плодное яйцо 12 мм

девочки, меня врач напугала, что желточный мешок маленький, и якобы сердцебиение маловато, так ли это? Очень переживаю теперь 😭

беременна, 10 неделя Нижний Новгород
У кого был постоянный тонус на 5-6 неделе, все ли хорошо закончилось?

Выделений никаких нет, единственное от утрожестана единоразово было (темно бежевое)

но чувствую постоянный тонус

на узи пойду завтра

прошу без негатива

беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Тонус матки на 5 неделе

Девочки у кого был тонус на 5 н беременности, все ли хорошо закончилось? Переживаю немного, мне кажется из-за этого у меня и плодное яйцо немного сплющенное, или мне кажется? Внутри вроде проглядывается желточный мешочек, но еще не смогли замерить. Я и так дюфастоне, утрожестане. Начала магнелиус форте пить, думаю мб ношпу тоже пить начать?

5
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Девочки, кто мазал эстрожель, скажите от него реально потом эндометрий рос?

Девочки, кто мазал эстрожель, скажите от него реально потом эндометрий рос? Мне врач прописала просто, интересен ваш опыт

беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Гистероскопия

Девочки, кто делал гистероскопию из-за синехий, после этого долго восстанавливать эндометрий? Или он наоборот начинает потом расти хорошо? У меня после вакуума образовались, эндометрий вообще не растет:(

1
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Вопрос по моносомии х хромосомы.

Девочки, кто-то может сталкивался с ЗБ из-за моносомии х хромосомы? Девочки, вы потом беременели и рожали здорового ребенка?

понятное дело, что это хромосомная аномалия и бывают ошибки при делении клеток, просто теперь переживаю 🥺

Жду малыша
10 неделя